Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) "Landschaft bei St. Peter", signiert S. Schönitzer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sepp Schönitzer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |